Path of Exile — ивент в честь годовщины

С 30 апреля по 9 мая с.г. на серверах Garena праздник — Path of Exile исполнился год. Торжества по этому поводу заменены небезынтересными нововведениями: на тех же самых локациях, с тем же самом пассивном деревом умений перед нами предстает немного другая игра.

С одной стороны она сложнее, ведь мобы стали сильнее, их стало больше. А с другой стороны — проще. Ведь опыт растет быстрее, фиолетовые шмотки падают чаще, да и ряд халявные плюшки по достижении определенных уровней выдаются. Одна из них — это сфера раскаяния, благодаря которым возвращаются очки умений.

В результате — если, конечно, не гнать коней за высокими наградами — куда меньше проблем с конструированием новых билдов. Ежели что пошло не так — всегда можно переделать. И не пару звеньев, а целый десяток.

Path of Exile - Соло режим доступен с 30 апреля по 9 мая

Число дропа в новом ивенте для соло-игроков Path of Exile существенно увеличено

Особенность нового Соло-режима в том, что здесь каждый за себя. Никаких групп, никаких обменов с другими игроками. Второй, третий персонажи в этом соло-режиме начинают жизнь с нуля. Жизнь, надо сказать, не простая. Ведь придется и карты зачищать, и ларцы, из которых выскакивает толпа мобов, проверять, и непременно с боссами сражаться.

С боссами во всех играх не просто. В Path of Exile в течение этих десяти дней, которые пришлись на майские праздники, в сражения один-на-один с боссами вторгаются еще и т.н. редкие монстры — желтые. Со смертью они преподносят неприятный сюрприз. Например, взрываются, что порой заканчивается для воинов-ближников плачевно, или распадаются на десяток дополнительных мобов, или оживляют несколько прозрачных мобов.

Практически с каждой карты вы сможете выносить чуть ли не по десятку оранжевых предметов. Так, уже на стартовой локации многим посчастливилось добыть Табулу расу, матерчатую безрукавку, которая хотя и не содержит никаких дополнительных характеристик, снабжена шесть перелинкованными слотами. Это позволяет подобрать такой набор камней, чтобы урон от ваших атак был максимальным.

Path of Exile - Соло режим доступен с 30 апреля по 9 мая

За 10 дней вполне можно протестировать новый билд в рабочих условиях…

По мере роста уровня полезно заглядывать в магазин. К десятому уровню там появятся фейерверки, к 20 — перенос внешнего вида, к 40 — десять предметов для сброса пассивных умений, к 60 — загадочную коробку, к 80 — кислотного скорпиона. Дополнительно по 50 игроков от 10, 30 и 50 уровня получают случайные призы — загадочную угольную, зеленую и золотую коробку соответственно.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x