В Skyforge прибыли жнецы смерти

Обновление Skyforge связано с вторжением жнецов смерти. Они вместе со своим аватаром Танатосом вторглись в Элион. 

Для встречи с Танатосом нужна очень серьезная подготовка. Это, во-первых, 20 ранг исследований жнецов смерти в лаборатории (с меньшим количеством сопротивления персонажи, наверное, будут дохнуть от окружающей среды). Во-вторых, рекомендуемое требование для встречи с Танатосом — это престиж не менее 385 тыс. Именно его рекомендуют разработчики. Это значит, что нынешнее вторжение для многих «маленьких» игроков в престижами в районе 200-300к пройдет мимо.

В начале вторжения Танатос очень опасен. Так что даже если знать, как его убивать, первые попытки наверняка окажутся безуспешными. Но позднее, когда сила вторжения снизится, да и игроки исследуют жнецов в лабораториях до 20 уровня, крупные пантеоны с игроками, престиж которых начинается с 400 тыс., без сомнения вальнут Танатоса.

Вторжение жнецов смерти продлится в Skyforge до 25 января

Увидеть Танатоса в этом вторжении суждено не все, ведь минимальный рекомендуемый престиж составляет 385 тыс.

Поле боя — это корабль жнецов. Он уже известен многим игрокам. Ведь именно там они брали младшего бога.

Разработчики немного рассказали, как убивать аватара жнецов смерти. На первом этапе надо уничтожить лидера армии в человеческой форме. Сделать это, безусловно, сложнее, чем в квесте на нового бога. Далее Танатос превращается в бога и призывает помощников, которых надо оперативно уничтожать. Иначе они взорвут площадку. Все игроки атакуют руку Танатоса, когда та опускается, и за пять попыток уничтожают ее. Выпадает божественная искра, которую поднимает самый сильный дамагер (естественно с полностью закрытыми богами странствий, охоты, власти и, возможно, знаний — усиливающие свитки наверняка пригодятся).

Остальные оказываются на нижней площадке, где пройдет последняя фаза сражения. На этом этапе появятся помощники аватара, которые будут исцелять Танатоса. Им надо всячески мешать. А одновременно не забывать поднимать божественные искры и бить аватара — форма бога дается на очень короткое время, за которое надо нанести максимальный урон. Например, бросить криомантом буран под полной заливкой или всадить штурмом все двадцать ракет и т.п.

Вторжение жнецов смерти и Танатоса продлится до 25 января.

Уже известно и о следующем вторжении — это демоны. Они прибудут в Элион 22 января и позволят богам прокачаться до 8 ранга. Это, конечно, не ахти  как много по сравнению с рангами тех же механоидов (а многие достигли 41 ранга), но уже лучше чем «четверка» по результатам прошлого вторжения демонов.

 

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x