Skyforge — слияние пантеонов упростится

В Skyforge, как известно, достаточно большое количество пантеонов. Крупные насчитывают сотни игроков. Но есть и мелкие, где число игроков с трудом дотягивает до ста…Конечно, им сложно тягаться с большими пантеонами, в которых высокопрестижные игроки смогут банально «отпаровозить» других игроков, обеспечив им фиолетовые пухи из искажений или книжки с аватаров для открытия старших богов. Да и противостоянии небольшие пантеоны наверняка проиграют крупным. Потому разработчики Skyforge решили добавить в игру функцию объединения пантеонов. Она — более выгодна, чем смена пантеона. Ведь игрок при выходе из одного пантеона и входе в другой в течение нескольких дней не может участвовать во многих активностях (например, фармить искажения).

При слиянии же все эти проблемы решаются одним махом — пантеон сохраняет все свои достижения. Запустить процесс слияния могут командоры двух пантеонов. Они автоматически открывают голосование. В этот период новые игроки не могут вступать в пантеон. При успешном голосовании крупный пантеон поглощает мелкий. После объединения права командоров, сподвижников сохраняются, а в списке состава в комментариях появляются название прежнего пантеона. Сохраняются и данные о вложенных кредитах, строительных ресурсах и очках сотрудничества.

Личный прогресс игроков в искажениях тоже сохраняется. Половина от вложенных кредитов и ресурсов от вложенных в постройки поглощенного пантеона возвращается на счет принимающего пантеона.

Это функция появится в одном из ближайших обновлений Skyforge.

В Skyforge стартовал новый ивент для адептов

Ивент «Тайна древних льдов» позволит адептам добыть новые шмотки, частицы мастерства и медали

Сегодня, 20 января, в Skyforge, кроме того, произошло довольно крупное обновление — оно потянуло на 1,2 Гбайта. В версии 0.73.1.27 большинство изменений связано с вторжениями, доступ к которым стал проще. Тут и ежедневное приключение (в игре начали появляться дейлики?) и обновленные срочные вызовы, которые теперь пройти сложнее, но зато там можно получить фиолетовое кольцо. Кроме того, вместе с будущим вторжением механоидов появятся и сюжетные квесты. Вообще, идея добавлять квестовые миссии для каждого вторжения выглядит интересной.

О прочих изменениях — см. официальный сайт Skyforge.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x