Skyforge — иконки и академии

Сентябрьское обновление наконец-то ввело долгожданные академии в Skyforge. Академии — это такая дочерняя структура пантеонов, в которые может поступить каждый. 

Правда, предварительно пантеону нужно построить академию. То что раньше в игре называлось академией теперь именуется исследовательский центр.

Любой игрок практически с самого своего рождения, даже не получив божественную форму (не секрет, что требования о вступлении весьма жесткие — многие крупные пантеоны требуют от 30к престижа), сможет присоединиться к академии. При этом он получает некоторое количество бонусов, которые доступны и обычному составу пантеона. Обучающийся в академии всех полномочий лишен — он не может голосовать, не может участвовать в приключениях, не может перейти в основной состав пантеона. При исключении из академии ему придется выждать три дня, чтобы поступить в следующую.

В Skyforge появились новые значки оружия и колец

Внешний вид оружия и кольца зависит от уровня. Правда, визуально на фигурке персонажа оружие прежнее и не очень похоже на иконку…

Изменения коснулись интерфейса. Например, перерисованы значки оружия и бижутерии (колец, перстней) — в зависимости от уровня предметы выглядят по разному. Да и называются иначе. К примеру, у ведьмы метла на 3,7к сноровки носит название Посох «Тихий шепот», а дополнительное оружие на 6,9к сноровки — оберег «Древний ворон». Аналогично и с оружием других классов.

Символы вторжений вынесены на отдельную вкладку Skyforge

Вместе с обычными символами можно задействовать четыре символа вторжения.

Как обычно, исправлена куча ошибок, добавлена статистика активных репликаторов искр, а символы вторжения вынесены на отдельную вкладку.

На некоторые товары установлены скидки в Skyforge

Репликаторы и другие товары в игровом магазине можно купить со скидкой до 30%.

Обо всех изменениях, как обычно, можно прочитать на официальном сайте. В качестве бонуса до конца сентября действует акция — скидки до 30% на некоторые товары во внутриигровом магазине.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x