Новый боец в Tera

Уже несколько лет по планете гордо шествует многопользовательская онлайн игра Tera: The battle for the new world. За это время вышло огромное число патчей и несколько глобальных обновлений. В каждом игроков ждало какое-то количество сюрпризов в виде новых локаций и подземелий, а также увеличение порога максимально возможного уровня прокачки и другие бонусы.

Однако самым ожидаемым событием было и остается введение новых классов. Уже получил призвание Стрелок, и вот создатели игры объявили о новом персонаже.

Он появился на корейских серверах в середине лета. Это боец ближнего боя, специализирующийся на быстрых и мощных атаках. Его название – Brawler, говорит само за себя. Пока не известно, как именно его переведут для российской версии игры, но энциклопедия подсказывает, что это будет драчун, силовик и скандалист.

Что не удивительно, ведь, скорее всего, только женщины расы людей смогут примерить огромные механические перчатки, с помощью которых им и предстоит выбивать дух из врагов. С ходу может показаться, что это обычный воин-кастетчик, добывающий славу кулаками, но это далеко не так. Герой сможет наносить урон как одному врагу, так и целой толпе супостатов. При этом он обладает целой коллекцией всевозможных подножек, переворотов и отскоков, что делает его довольно сложным противником.

Добавить к этому высокую скорость нанесения ударов, приличную броню, а также многочисленные уникальные возможности и, кто знает, может перед нами стоит новый «танк»?

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x