Skyforge — космические механоиды

Планеты атакуют и пиксели, и механоиды.

Вслед за фитонидами к Элиону устремились механоиды. Их корабли уже близко от планеты. И скоро высадится первый десант. Они хотят собрать данные о бессмертных элионцах. Угрозе могут противостоять бессмертные. Вторжение начинается 12 июня. В первую очередь защитить планету смогут те, кто уже освоил божественную форму.

Игрокам доступно шесть специальных приключений: «Волны механоидов», «Рука помощи» и «Генератор экранирующего поля» для групп из трех человек, а также «Оборона укрепления», «Сбитый транспортный корабль» и «Корабль механоидов» для команд из пяти игроков. По итогам сражений с механоидами игроки получат не только обычные награды, но и эйдосы. Активировав такой предмет, можно получить ресурсы, необходимые для изучения новых уровней талантов вторжения в пантеоне — знание холода, радиации и электричества.

Пока длится вторжение адептов надо направлять на специальные задания и усиливать веру. За каждое выполненное задание ваш персонаж получает по 10 единиц этого ресурса.

Пройдите любое приключение вторжения на оценку «B», чтобы получить реликварий вторжения, содержащий набор полезных вещей, на оценки «A» и «C», чтобы получить по 10 дополнительных искр божественности и на оценку «S», чтобы стать обладателем уникального костюма. Награды за прохождение приключений на определенные оценки можно получить только один раз.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x