Заснеженный GTA 5

Как известно, модификации для GTA 5 разработчиками не поддерживаются и даже запрещаются. Но обычные энтузиасты все же активно работают над изменением игры с самого момента ее релиза. И сейчас речь идет о модификации, которая активировала в Лос-Сантосе самый настоящий снегопад.

Известно, что автор модификации имеет в сети ник ECB2 и сделал доступной модификацию под названием Snow in GTA Online. Из этого следует, что, установив ее, снегопад можно увидеть именно в режиме онлайн, а не в одиночном. Снег покрывает практически все, его можно видеть на земле, на деревьях и даже на прохожих. Конечно, слои снега появляются и на любых транспортных средствах. Все выглядит, без сомнений, очень реалистично.

Но стоит еще раз подчеркнуть, что сам снег был создан не автором модификации, а самими разработчиками. Последние радовали игроков снегопадом в зимние праздники. Очевидно, тогда были доступны лишь консольные версии игры. Автору же модификации оставалось лишь найти способ включить активацию уже готового снегопада в ПК-версии GTA 5.

Но не так все хорошо, как кажется, возможно, сейчас. Использовать модификацию может каждый обладатель игры, однако нужно не забывать, что это будет весьма рискованно. Разработчики категорически против даже самых безобидных модификаций, которые даже не влияют на ход игры, а лишь изменяют вид игрового мира. Поэтому за реализацию желания увидеть в GTA Online снег можно запросто лишиться, без преувеличений, доступа к многопользовательскому режиму.

Тот, кто все-таки хочет рискнуть, могут скачать мод с сайта по ссылке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x