World of Tanks обновилась до версии 9.7

Сегодня, 22 апреля многопользовательская танковая игра World of Tanks обновилась до версии 9.7. Ранним утром серверы были отключены примерно с 3.15 до 11 по московскому времени. Одновременно с этим ряд игровых элементов, в частности, ситуация на глобальной карте и сражения за укрепрайоны были либо заморожены, либо вовсе отменены.

В обновлении любители танковых баталий познакомятся с французскими средними танками, советским премиумом Т-54. Узнают об обновленных правилах командных боев и изучат карту Оверлорд. Эта карта создана по мотивам высадки союзников в Нормандии в 1944 г. Ряд других карт в игре скорректированы как в плане геймплея, так и в визуальном плане.

Для игроков появилась новая техника различных веток — советской, немецкой. британской. Изменились внешне некоторые танки, в премиум-магазине появились французский средние танки Японии, Франции, СССР, а ряд тяжелых танков убраны.

В World of Tanks 9.7 игроки могут создавать постоянные команды для участия в командных боях. Эта информация вместе с собственным названием и эмблемой хранятся на сервере. Команды насчитывают до 12 человек. В любой момент можно вступить или покинуть команду.

Игра перешла на новую версию игрового движка BigWorld 2.8.1.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x