Сфера 3 на полпути к ЗБТ

Компания Nikita Online не только официально подтвердила разработку «Сферы 3: Зачарованный мир», но и отметила, что игра находится в состоянии близком к готовому. В ближайшее время начнется закрытое бета-тестирование игры.

Первая часть «Сферы» появилась более 12 лет назад — практически на заре многопользовательского игростроения. В продолжении, как обещают создатели, появится все лучшее, что достигнуто в области многопользовательских игр за последнее десятилетие. Например, это нон-таргет боевая система, развитая развитая сюжетная линия и прочие игровые mmo-механики. Степан Зотов, генеральный директор Nikita Online надеется, что третья часть не разочарует ни «старожилов», ни новичков в сфере онлайн-игр.

ssphere3

ssphere2

ssphere1

Первая часть «Сферы», можно сказать, была жестока к новичкам. Похоже, что и «Сферы» останется хардкорной. Интересными ее фишками станут — динамический расчет урона и быстрое переключение камеры на вид от первого лица для прицеливания «дальних» заклинаний и выстрелов. В игре обещаны открытое PVP на многих локациях и специальные игровые режимы, типа осада замков.

Анонсирована Сфера 3 от компании Nikita Online

Над «Сферой» работали не только создатели той самой первой «Сферы», но и писатель-фантаст Александр Зорич и специалисты студии звукового дизайна Strategic Music. Первая информация об игре уже доступна на официальном сайте «Сфера 3». Там же можно подать участие в закрытом бета-тестировании. Кроме того, открылось официальное сообщество игры на сайте «ВКонтакте».

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x