Skyforge — все божественнее

Разработчики продолжают шлифовать Skyforge. В недавнем обновлении в игре, к примеру, упрощена процедура «прокачки» сноровки. Грядущие обновления связаны с контентом для топовых игроков. 

Первое дополнение — это божественная форма. Благодаря ей персонажи получают не только новые возможности, но и новое обличье. Эта форма нужна для прохождения некоторых квестов, победами над сильными монстрами в искажениях. сражениях с аватарами и др. Что интересно, персонажи, обретшие божественную форму, смогут менять классу и в бою, сохраняя при этом многие умения других классов.

Второе изменение — это вторжения. Пришельцы из космоса настроены не дружелюбно. Сперва они вышлют десант, а затем и аватары инопланетного бога. Противостоять аватарам в одиночку не получится. Для этого и нужны пантеоны. Они помогают союзникам, мирным жителям и получают за это особые награды.

Бессмертным придется сражаться с инопланетной угрозой в Skyforge

Бессмертным придется сражаться с инопланетной угрозой в Skyforge

Третье изменение — это новый игровой режим искажения. Для доступа к нему пантеонам необходим анализатор искажений. Подробнее об искажениях — см. заметку.

Кроме того, для пяти игроков появятся т.н. аномальные зоны. Они появляются на открытых местностях — каждая команда сталкивается со своей аномалией, вокруг которых бродят монстры прошлых вторжений. Задача групп уничтожить монстров больше, чем противник — так определяется победитель. Штаб аномальных зон — это храм Тессы. В нем перед тем как отправиться в приключения набираются группы. За успехи в аномалиях участники получают эпические трофеи.

Все эти (и многие другие) изменения и улучшения в игре намечены на апрель-май этого года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x