Пошаговая браузерка Terra Magica

Новый проект Elyland — это пошаговая ролевая игра Terra Magica, созданная, как уверяют авторы, в духе Baldur’s Gate и Icewind Dale. Это означает интересные бои, которые сродни шахматам: жертвуя сильными героями, можно в итоге выиграть партию.

Предыдущий проект компании Elyland под названием MyLands интересен тем, что в этой стратегии была возможность вывода реальных денег — эта браузерная игра одна из немногих с возможностью не только вкладывать деньги, но и зарабатывать их. Будет ли такая же функция реализована в Terra Magica мы увидим уже очень скоро — выход игры намечен на лето 2015 г.

В игре широко используется энергия стихий — умения связаны с воздухом, землей, огнем и водой. Источники энергии можно фармить на карте. Разработчики обещают интерактивный ландшафт, в котором встречаются не только безопасные тропы, но и ядовитые лужи и трясины, которые негативно сказываются на здоровье персонажей и на очках действия.

Terra Magica - браузерная пошаговая mmorpg

Terra Magica — это не только PvP для групп из пяти человек, но и совместные PvE-миссии. Задания достаточно разнообразные — не только банальное уничтожение вражеских отрядов, но и доставка сундуков с полезными предметами, захват и контроль точек, защита тотема, сбор монет.

Подробнее об игре на официальной страничке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x