Открытое тестирование Travian

В апреле началось открытое бета-тестирование браузерной многопользовательской стратегии Travian: Kingdoms. Ее создатели отмечают, что в игре не нужно задротить сутки напролет. Достаточно нескольких минут, чтобы раздать команды своим виртуальным подданным и можно заниматься своими делами.

По сравнению с версией 4.4 новая версия стала проще и дружелюбнее начинающим игрокам. Никакой «дедовщины», когда продвинутые игроки разбивают новичков в пух и в прах в новой версии не будет.

Начинающие игроки могут выбрать любой стиль правления, стать королем или губернатором. За последнего играть намного проще — не надо внимать во все тонкости правления королевством. Короли же напротив обязаны знать буквально все, что происходит в их королевстве.

 

Браузерная стратегия Travian Kingdoms

Браузерная стратегия Travian Kingdoms ожидается в мае этого года

 

Бета-тестирование — не важно, закрытое или открытое — обычно предполагает множеством багов. С Travian: Kingdoms, по заверениям создателей, всебаги сведены к минимуму. Игра не зависает и не лагает.

Релиз Travian: Kingdoms ожидается в начале мая. В обозримом будущем появится и мобильная версия игры для популярных платформ. Познакомьтесь с небольшим обзором игры Travian: Kindoms.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x