AS_Stars — чемпион Warface Open Cup 2015

В финале турнира Warface Open Cup Весна 2015 сошлись лучшие команды AS_Stars и AS_Summit. Состав Arena Stars в целом показал себя очень достойно во время соревнования. Они на равных конкурировали с знаменитым Team Empire, а ближе к концу турнира вырвали победу.

Финал состоялся в офисе Mail.Ru Group 26 апреля. Финалисты из AS_Force и Team_Empire уступили соперникам, хотя без наград не остались — заняв третье место, они получили по 100 тыс. руб. на команду. Лидеры же — AS_Stars и AS_Summit — сразились между собой. За ходом их борьбы в прямом эфире наблюдали свыше 10 тыс. человек.

AS Stars - победитель турнира Warface Open Cup Весна 2015

AS Stars — победитель турнира Warface Open Cup Весна 2015

Чемпионом турнира стала команда AS_Stars. Она получила 400 тыс.руб. и ценные призы от спонсоров. На втором месте с 300 тыс. и другими подарками оказалась AS_Summit.

Финал турнира, а это 9 часовое видео, можно увидеть на YouTube.