War Thunder — виртуальная война

Как провести с интересом свободное время? Конечно же, сыграть в War Thunder онлайн, которая придется по нраву как тем, кто просто любит пострелять, так и тем, кто является или был профессиональным пилотом.

 

О чем игра

Онлайн mmo-игра War Thunder перенесет всех игроков во времена Второй Мировой Войны. Каждый человек сможет принять участие в боях, о которых он мог слышать в учебниках истории или лицезреть в исторических фильмах. Все карты, расположение военной техники, силы сторон, вооружение — все это учтено в создании данной игры.

War Thunder подойдет и начинающим, и профессионалам

Парк самолетов огромен. Представлены воздушные машины производства СССР, Германии, Англии, США и Японии. Их технические характеристики, параметры и иные особенности воссозданы в полном соответствии с реальными. Каждый игрок сможет оценить любой самолет в бою и выбрать лучший для себя.

 

Особенности игры

Как и любая игра, War Thunder, отличается своими плюсами и минусами. Главное преимущество, как было сказано выше, реалистичность. Пилот будет управлять машиной прямо из кабины. Каждый датчик в ней, тумблер или переключатель работают в полноценном режиме. Каждое нанесенное повреждение будет тут же отражаться на качестве управления и на маневрах. Площадь для полетов огромная. Так что можно будет как следует разогнаться и даже выполнить пару трюков.

Ассортимент миссий огромен. Тот, кто решит играть в War Thunder бесплатно, начнет свое триумфальное шествие к победе с участия в небольших сражениях. Здесь он отточит навыки управления и сможет выработать лучшую стратегию. В последующем сражения будут принимать более сложный характер и станут крайне опасными. Потребуется уничтожить не только самолет противника, но и взорвать мост, корабль, завод и множество иных объектов. Все эти цели будет окружать армада техники противника, поливающая игрока свинцовым градом из сотен орудий.

War Thunder - в игре доступна самая разнообразная боевая техника

 

Без недостатков…

Как известно, War Thunder — это многопользовательская игра. В ряде случаев, для достижения победы, нужно будет работать вместе.

Что касается недостатков, то их… пожалуй, нет. Отметить следует лишь некоторые сложности в управлении машины, с которыми может столкнуться новичок. Но после пары миссий и они исчезнут.

Для игры рекомендуется использовать высокоскоростное подключение к интернету и компьютер со средними характеристиками.

Официальный портал War Thunder.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x