Мышка Logitech для mmo-игр

Компьютерная мышь G600 MMO Gaming Mouse — еще одно устройство, оптимизированное для многопользовательских игр. 

G600 упрощает управление персонажами, благодаря двадцати встроенным кнопкам. Это — три основные кнопки в верхней части корпуса и 12 кнопок, расположенных для большого пальца. Мышь снабжена колесом прокрутки, в которое также встроена кнопка и G-переключателем. Последняя функция удваивает число настраиваемых кнопок — переключатель активирует вторую функцию каждой кнопки мышки. Кроме того, с ее помощью настраивается разрешение.

 

Компьютерная мышь Ligitech G600 для mmo-игр

G600 выполнена в прочной и эргономичной конструкции

 

Мышь G600 снабжена подсветкой, выполнена в прочной и эргономичной конструкции. Так, кнопки без проблем выдерживают до 20 млн кликов. Нижняя поверхность мышки — тефлоновая и отличается низким коэффициентом трения.

Настраивается мышь при помощи фирменного ПО Logitech Gaming Software. С его помощью выбираются три профиля с тремя подрежимами. Каждому профилю назначается свой цвет и пульсация для визуальной индикации выбранного режима.

Все профили и клавиатурные макросы хранятся в памяти устройства. Они автоматически переносятся на другие ПК. К компьютерам G600 подключается по двухметровому USB-кабелю. Устройство совместимо со всеми версиями Windows и весит около 133 грамм.

В российских магазинах цена на мышь начинается с 4,2 тыс. руб.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x