Меняем внешность персонажа в Skyforge

В Skyforge изменить внешность совсем несложно. Базовые переодевания доступны в любой момент и любом месте. Если же требуется серьезно поработать над внешностью и, к примеру, изменить пол, то придется обратиться к стилисту Квинте.

Она стоит в научном центре неподалеку от Флавия его тренировочных капсул. Первая услуга Квинты — бесплатная, за последующие придется заплатить.

Изменить внешность можно и по одному из сюжетных заданий. К услугам Квинты придется прибегнуть, когда вашего персонажа подозревают в измене, и ему нужно скрыться.

Подойдя к Квинте, нажмите пробел и дайте добро на изменение внешности. На первом этапе вы выбираете готовые образы. Слева — варианты мужчин, справа — варианты женщин. В каждой группе по шесть портретов. Модификацию своей внешности можно начать с них.

Второй этап самый сложный и ответственный. Перед вами появляется кукла персонажа, слева параметры тела, справа ползунки для настроек различных атрибутов, а в центре — макет. Таким образом, можно изменить очень многое: телосложение, прическу, форму лица, цвет волос, глаз, форму носа и челюсти.

Изменениями внешности в Skyforge занимаются в научном центре

Изменениями внешности в Skyforge занимаются в научном центре. Обратитесь к стилисту Квинте.

Третий этап — это выбор одежды. Он такой же, как настройка гардероба в Комнате Стилей. В правой части вся имеющаяся в вашем распоряжении одежда, которую вы выбираете щелчком мышки и персонаж мгновенно переодевается. Подтвердить выбор придется кнопкой Сохранить. Помимо одежды, на этапе выбирается головной убор, очки, наносятся макияж и татуировки на лицо.

Во время внутриигровых ивентов, например, на Хэллоуин или на Рождество разыгрываются новые шмотки. Спешите их взять первыми.

Четвертый этап позволит придать вашему персонажу индивидуальность. Это касается анимации при беге, стойке, а также голос. Здесь же при необходимости меняется и имя персонажа. Новое имя можно задавать не чаще раза в две недели.

Процедура настройки внешности иллюстрируется небольшим видеороликом:

Для завершения настройки внешности достаточно нажать кнопку «Изменить внешность». Для отказа — щелкнуть по клавише ESC. Надеемся это руководство позволит придать вашему любимому персонажу и классу неповторимый облик.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x