Skyforge ежедневно — заражение территории

Заражение территории — это специальная локация-вторжение фитонидов. Она доступна для богов и позволяет фармить эйдосы для повышения сопротивления к ядам, радиации, гипноза. 

Кроме того, в этой локации падают мешочки с полезными бонусами — искрами и деньгами. Ходить в эти локации очень полезно. Локация Заражение территории, пожалуй, самая простая.

Skyforge - локация Заражение территории

Локация Заражение территории доступна во время вторжения фитонидов, растений.

Пройти ее можно буквально за несколько минут. Главное, не обращать внимание на всю мелочь и бежать сразу к главным боссам — фитоморфам. Их — три. Ваша задача не дать им зацвести. Под цветением понимается появление перед фитоморфом нескольких цветочков. Цветочки — достаточно простые. Скажем, ледяная комета криоманта, залп штурма или вертушка берса убивает их. Однако если фитоморф зацвел, миссия усложняется. После того, как этот боссик с четырьмя полосками жизни падает появляется еще серия мобов. Вы извещаетесь о том, что появляется серия сильных врагов.

От этих дополнительных мобов, конечно, можно убежать (это надо делать сразу после уничтожения фитоморфа и сбора эйдосов), однако они дают дополнительные эйдосы. Так что если вы хотите вынести из локации максимум лута, то эти сильные растения должны быть убиты.

Как только эти боссы умрут, мобы исчезают.

Для этой локации очень полезно иметь либо танка, либо хима. Остальные — атакующие классы, например, штурм и крио, штурм и берс, берс и крио. Задача каждого в общем-то понятно. Хим заливает ддшников. Танк собирает на себе мобов и агрит их на себя. Крио может бросить буран-метель, которая защитит остальных от атак «салата». Штурм уничтожает фитоморфа ракетами, а берс — вертушками.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x