Fallout 4 — ищите пистолет

Среди бесчисленного случайно генерируемого оружия игры Fallout 4 всегда приятно найти нечто уникальное, помещённое разработчиками в то или иное место вручную. Например, пистолет.

Отправляемся в локацию под названием «Ферма Финча». Стоя лицом к хибаре, обходим её с правой стороны и лезем в воду. На другом берегу заходим в открытую дверь бункера, внутри ещё в одну, на сей раз закрытую, что означает загрузку новой локации — насосной станции. Внутри спускаемся по лестнице. Там стоит некий пульт с четырьмя кнопками, а на одной из стен написан код. Кнопками выставляем цифры написанного на стене кода. При этом открывается дверь.

Пистолет Победитель в Fallout 4

Тут можно разжиться ядерным блоком, а прямо рядом с ним и с красным скелетом на полу лежит пистолет под названием «Победитель». Его уникальное свойство — 15 единиц дополнительного урона от огня. Первоначальный урон пистолета зависит от установленных модификаций и навыков персонажа, в частности, от перка «Дуэлист», у которого, как известно, есть пять степеней прокачки. На оружейном верстаке пистолету можно поменять ресивер, последний вариант повышает урон до 84, однако эта операция потребует перка «Наука!» 4-го уровня.

Пистолет стреляет патронами 44-го калибра. По своим параметрам он полностью совпадает с пистолетом Келлога, за исключением бонусного эффекта. Однако, как видим, получить его можно в самом начале игры — достаточно просто прийти и взять его, не дожидаясь развития сюжета.

Loading

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x