Кинетик в Skyforge

Кинетики в Skyforge — это повелители гравитации.

Они управляют законами физики и умеют швырять во врагов огромные глыбы и контролируют передвижение противника. Кроме того, они прячут себя и союзников за защитным полем.

Основные умения кинетика таковы:

  • Кинетический импульс (левая кнопка мыши). При обычном нажатии на кнопку направляет на противника импульс, увеличивающий получаемый урон от полностью заряженного «Каменного снаряда». При удержании клавиши все задетые враги получают сразу 3 импульса.
  • Каменный снаряд (правая кнопка мыши). Умение активируется при долгом нажатии кнопки По завершении подготовки кинетик нанесет существенный урон по выбранному врагу. Наноси импульсный урон и получает бонус к наносимым повреждениям за каждый снятый эффект.
  • Гравитационный капкан. Подвешивает противника в воздухе на несколько секунд. Все получаемые от кинетика атаки становятся критическими. Если монстра нельзя поднять, то его урон снижается.
  • Цепная гравитация. Всплеск энергии ударяет в выбранного врага, нанося значительные повреждения, после чего переходит на других противников, находящихся поблизости.
  • Защитный экран. Создает поле, поглощающее большую часть получаемого кинетиком урона и способное защитить от добивающих ударов. На границах «Защитного экрана» есть два энергетических центра, разрушение любого из которых приводит к отключению поля.
  • Квантовый коллапс. В указанной области через 2 секунды происходит взрыв, наносящий противникам мощный урон.
  • Кувалда. Позволяет на время примерить на себя роль бойца ближнего боя: перчатки заряжаются энергией раскаленной плазмы, и кинетик наносит противнику урон каждым ударом.
  • Болид. Кинетик создает вокруг себя оболочку и перемещается в ней, нанося урон в конце пути. Все противники, оказавшиеся на пути следования, отбрасываются назад.
  • Аннигиляция. Наносит смертельный урон. Доступно, если у противника осталось небольшое количество здоровья. Мгновенно перезаряжает и позволяет применять два следующих «Болида» без расхода кинетической энергии.

Источник: skyforge.ru

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x