Моды Minecraft — это благо…

Minecraft поддерживает добавление различных модификаций в игру. Используются они для того, чтобы разнообразить игровой процесс, добавляя в игру множество новых блоков и предметов. Большинство разработчиков модов стремятся сохранить игровой баланс, дабы игрокам жизнь мёдом не казалась…

Огромной популярностью обладают многие моды, однако среди них сильно выделяется мод Industrial Craft. В данный момент он поддерживается и последним клиентом версии 1.7.10 .

Установка мода в minecraft происходит следующим образом — в клиент встраивается Forge, после чего сам мод копируется в папку mods в корневой папке с игрой. Далее создаете новый игровой мир и любуетесь большим количеством нововведений. Главные из них — множество устройств, которые работают на энергии.

Мод также добавляет в игру новые руды, используемые для создания различных инструментов. Новые деревья – Гевея, используется при крафте резины, из которой создаются многие предметы, также добавляемые модом. Industrial Craft способен работать с большим количеством других модов, такими как, например, Build Craft и Red Power, увеличивая как их функционал, так и свой.

 

Мод Industrial Craft для многопользовательской песочницы Minecraft

По началу играть с модом Industrial Craft сложно. Поскольку необходимо много ресурсов.

 

В самом начале играть с Industrial Craft будет достаточно проблематично, так как для создания нужных устройств потребуется большое количество ресурсов. После создания нужной аппаратуры, нужно дать её энергию, от которой она сможет работать. На начальных этапах, работая с одним или двумя устройствами, можно заряжать их при помощи красной пыли, которую без труда можно найти в игре.

Многие игроки создают различные генераторы, которые способны заряжать всю аппаратуру. Для того, чтобы они не теряли энергию зря, пока устройства не нужны, генераторы подключают к накопителям энергии, которые способны удержать в себе определённое количество энергии.

В качестве транспортёра энергии в Industrial Craft используются провода, которые имеют различные характеристики, благодаря которым можно в конкретных областях производства использовать конкретные провода, получая наибольшую пользу от них. Так оптоволокно, которое работает практически без потерь и имеет большую энергоёмкость, обычно подключают к ядерным реакторам, однако крафт их включает в себя алмазы, что может быть проблематичным на ранних стадиях игры.

 

В Industial Craft доступна квантовая броня

В Industial Craft доступна квантовая броня. Она поглощает огромное количество урона.

 

Главное в Industial Craft и то, к чему стремятся все игроки в этом моде – квантовая броня, способная поглощать огромное количество урона, используя лишь энергию для работы.

Получить дополнительную информацию о моде Industial Craft и загрузить его можно с вики-сайта.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x