Skyforge — Платформа Кроннел

Миссия Платформа Кроннел довольно простая. Но при одном «но»… Не стоит сразу ломиться вперед и атаковать босса. Как подсказывает закадровый голос, этот босс очень силен. Сперва нужно задействовать «водную магию», то есть активировать как минимум один постамент. Но лучше активировать все — это серьезно упростит сражение с боссом. При активации вокруг персонажа начинают летать водные потоки.

Основные мобы на платформе Кроннел — огненные. Никаких особых бонусов у криоманта при атаке этих мобов нет (хотя, на первый взгляд, водная, ледяная магия должна весьма ощутимо «гасить» огонь). Эти мобы охраняют постаменты. Стражи огня призывают в бесконечном количестве Искры огня. Так что наипервейшая ваша цель — убить именно стража, а потом браться за призванных мобов. Они убиваются сравнительно просто — достаточно какого-нибудь AOE-скилла, например, метели, бурана или ледяной кометы.

Небольшое видео иллюстрирует, как сражаться с боссом при помощи криоманта.

Основной босс — это великий страж огня Игнис, гигантский огненный сгусток. В момент самой крутой своей атаки, он как бы вдавливается в землю и затем поджигает участок по радиусу вокруг себя. В эти моменты имеет смысл отбегать от него. В остальном — бить его как обычно: по мере отката AOE-скиллы, криомантом — тормозить, морозить и бегать вокруг, уклоняясь от прямых атак. Дальникам попроще — им не нужно подходить близко к Игнису.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x