Tera — раса Барака

Когда-то раса Барака управляла огромным королевством. После свержения Титанов они выбрали путь мудрости и учения, полностью подавив в себе жестокость и кровожадность. Они ушли от грубости, подчинив свою жизнь изучению новых наук и хранению уже имеющихся знаний. 

Внешне крупные Барака вводят в заблуждение, ведь за суровыми лицами скрывается мощный интеллект. Они содержат и пополняют обширные библиотеки, содержащие мудрые книги обо всем на свете. Их характер таков, что предпочтение отдается отшельническому образу жизни, а не увеселениям.

Многие могут принять мудрость за трусость, но для таких глупцов это станет последней ошибкой в жизни. Именно благодаря своим знаниям Барака может помочь, как практически обрести бессмертие, так и сгинуть в пучине проклятий. Они с молодых лет обучаются боевым искусствам, что делает их не только умными, но и физически сильными противниками.

Расы Tera - Барака

Раса Барака — выносливы и мудры

В игре Барака представляет собой огромную глыбу, способную, как кажется, задавить врага одним пальцем. Выбирать придется только персонажа мужского пола, что может понравиться не всем. Класс подойдет любой, однако наличие некоторых бонусов склонит выбор к Мистикам или Жрецам, которым как никому важны умения сопротивляться негативным эффектам.

Барака очень выносливы, а в мирное время лучше других рас изготавливают магическое оружие. Что опять же является второй подсказкой в пользу магических классов. К тому же, раса имеет великолепный навык, дающий возможность мгновенно полностью восстановить жизнь, что для того же Жреца может стать весомым плюсом.

Прокачанные персонажи Барака могут телепортироваться в город эльфов – Алеменсию. Великолепный защитник, скалой стоящий со своими друзьями и делящийся с ними многочисленными знаниями – вот он, настоящий Барака.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x